Что о жизни знают люди, у которых есть миллион долларов, чего не знают те, у кого миллиона нет?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
The Question
DVB Engineer, разработка и сопровождение оружия массового поражения  · 3 июл 2016

Как кто-то сказал, из окна BMW мир видится совершенно по-иному. Это я к тому, что вопрос менее в знаниях и более в чувствах, реакциях и мироощущении.