Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что от клопов использовать?

Народ, очень нужен совет. Не знаю откуда, но завелись клопы у нас. Заметили неделю назад. Конечно же все белье прокипятила, выгладила, матрас почистила, дихлофосом обрызгала, но они все равно есть. Что посоветуете ещё ?

Средства от клопов
Юлия И.
  · 44,9 K
Первый

Возьми отраву любую, профессиональную только, от бытовой толку нет. Обработай хорошенько. Только для начала вещи, постели все вынеси, потом постирай, а еще лучше паром обработать. Могу посоветовать Зондер от клопов, он не сильно воняет и быстро выветривается. Не самое дешевое, конечно, зато и наиболее эффективное. Содержит три компонента в составе, убивает и насекомых и личинки, так что повторная обработка может и не понадобится, если сразу все по инструкции сделаешь.

2019-01-18 14.44.21.jpg
В общежитии у дочери были клопы Каждое лето я рвала пижму и делала веники Потом их раскладывали везде:под матрас,в... Читать дальше
Первый
Я Зондер от клопов покупала https://www.bugstop.ru/zonder-ot-klopov, за один раз все сама вытравила. Но конечно, там нужно не только диван обработать, а всю квартиру, потому как эти гады и под плинтусами селятся и в коврах живут, даже в розетках. Так что советую сразу внимательно инструкцию прочитать. Там очень подробно и наглядно, даже ребенок разберется. Средство не... Читать далее