Что ответить на фразу "Я тебя люблю"?

Любовь
Анонимный вопрос
Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...  · 9 февр 2019

Человек открылся, решился на это, рискнул. Нечасто да и не каждому доводится услышать это в свой адрес. А потому надо быть благодарным и искренне об этом сказать. Такое признание бывает внезапным. Поэтому будет уместно взять время на его обдумывание. Можно сказать и об этом. Признание в любви не обязывает к немедленному выражению взаимности или отказу, но показать понимание, уважение к проявленному чувству, конечно, необходимо.

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 19 июн 2018

"Я тоже тебя люблю", если это взаимно. Если нет, то честно сказать, что не можешь ответить на эти чувства. В крайнем случае можно промолчать, в данной ситуации это будет красноречивее любых слов.

Зовут меня Мария  · 13 мар 2021

Когда вам скажут"я тебя люблю"если это взаимно лучше высказать все чувства,если нет,надо промолчать,а потом сказать "прости,но ты мне не нравишься"

Надеюсь кому–то помогла!)