Что означает fy в названии модели у бензинового вилочного погрузчика?

Смотрите, дизельный погрузчик имеет обозначение fd - forklift diesel, а электрический погрузчик имеет обозначение fb - forklift battery.

Погрузчики
Максим К.
Звоните! Скидки постоянным клиентам на все виды услуг и товары компании.   · 22 окт 2020  · pogruzhiki.ru

FB – электрические погрузчики (а не батарейные, батареи есть у всех);

FD – дизельные погрузчики;

FY – газобензиновые погрузчики.

Всего лишь аббревиатура

FD – forklift diesel (тут без изменений)

FE – forklift electric

FG – forklift gasoline