Что означает, когда девочка улыбается мальчику?

Поцелуй
Анонимный вопрос

Это может быть как банальное проявление вежливости и этикета (при приветствии, например), так и проявление каких-либо романтческих чувств. Все зависит от ситуации, в которой девочка улыбнулась мальчику.

HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 12 нояб 2018

Улыбка - признак хорошего настроения и приветливости!

Иногда не нужно искать скрытых смыслов там, где их нет. Человек улыбается, потому что у него хорошее настроение. Если улыбка адресована вам систематически - пожалуй это действительно говорит о симпатии. Улыбнитесь в ответ!