Что означает надпись (клеймо) на золотом кольце с рубином 8к3V?

ОбозначенияЮвелирные украшения+2
Татьяна
Мы занимаемся изготовлением классических ювелирных изделий с бриллиантами с лета 2017...  · 18 окт 2021  · filatovk.ru
Скорее всего это маркировка производителя. Этот код можно ввести на сайте и проверить изделие на подделку.
По идее на сайте вы должны увидеть то же самое, что и на бирке изделия или сертификате.