Что означает слово "онли"?

Иностранные языкиАнглийский язык+2
Денис Харичков
Молодой человек, безработный; реалист, умник, немножко мечтатель. Мои интересы:...  · 23 февр 2021

Здравствуйте.

Итак, продолжим, что значит Онли?

Этот термин был заимствован из английского языка " Only", и переводится, как " только".

Данное слово является одной из самых употребляемых частиц в современном английском;

сейчас этот термин активно используют в социальных сетях, а также в многочисленных онлайн играх.