Что означает смайл 🍆?

СексПоиск информации+4
Бауржан Акшалов

Автор предыдущего ответа, в силу своей испорченности, подумал о другом, более пошлом. Смайлик же обозначает ни что иное, как обычный баклажан или кабачок ( Зависит от прошивки ).

Революционный социал-демократ (большевик), политолог, психоаналитик, историк-медиевист...  · 21 янв 2018

В женских кругах баклажан знаменит своей мастурбаторской ролью, многие предпочитают именно его среди других овощей и предметов. Вероятно, это происходит из-за его многогранно-несиметричной, но в то же время плавной структуры, позволяющей сначала почувствовать слабое, а потом и более мощное напряжение на слизистую влагалища.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.