Что означает смерть близкого человека во сне?

Я из тех, кто верит в мистический посыл снов. Вчера мне приснилось, что мы хороним мою маму. Папа скорбил, странно, но хоронили в КИНОТЕАТРЕ. Я не плакала. Что это может означать? + Недавно оба заболели.

СонСны и сновидения+3
София Пенкина
Консультант в области психологии.  · 21 мар 2021

София, а ведь с того времени, как тебе это приснилось прошло много времени. Как отыгралось? Интересно!