Что означает сон о чёрных жуках?

Жуки были чёрными, большими и они ползали по кроватям нашей дачи. Их было 3, 4 раздавила бабушка. Они ходили друг за другом. Они могли летать. Что это значит?
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 31 мая 2023  · СвященникОтвечает.Рф
Означает избавление от жалкого вредоносного суеверия - доверия сновидениям и тому подобным феноменам.