Что означает женская татуировка в виде жар-птицы?

Татуировки
Анонимный вопрос

Он придает им счастье удачу в делах и жизни

Интересуюсь модой, танцами, спортом, активным отдыхом на природе. Всегда готова...  · 26 июл 2018

Жар-Птицу очень часто набивают как оберег - практически в любой культуре она считается приносящей удачу и счастье. Так же она является символом обновления и цикличности жизни.

Его набивают нуу это означает что как бы человек светлый радостный он даёт счастье удачу вот у моего старшего брата есть татуха ему 24 он женат и ещё есть дети,!!!!!!!!!