Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что означают бейджи «эксперт», «топ-автор» и «кандидат в эксперты» на Яндекс.Кью?

Поиск информацииЯндекс кью+3
Кью
  · 660,4 K
Первый
Анонимный ответ17 января 2021

Этот вопрос касается оговорённых специалистов, к которым я не отношусь. Я отношусь к творческой интеллигенции, у нас квалификация обозначается по другой системе. Извините.

Я кинодокументалист, но уже лет 40 увлекаюсь Эзотерикой и Законами Тонкого Мира, по этой тематике написаны и... Читать дальше
Лучший
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · 22 сент 2020  · yandex.ru/q
На Кью появились новые роли и новая система верификации. Эксперты — это пользователи, знаниям и опыту которых мы особенно доверяем. Чтобы стать экспертом, нужно пройти верификацию: ответить на несколько вопросов и показать диплом об образовании, ссылку на своей проект или иным способом продемонстрировать знания в своей области. Можно быть экспертом в нескольких областях... Читать далее
5 экспертов согласны
все верно написано с ссылками на справку
Здоровое питание;https://vk.com/id571678530; ОК-группа "Жизнь".   · 8 сент 2021
Во многом поддерживаю предыдущие комментарии.По поводу засорения словаря иностранными выражениями и словами-полностью согласна.Хотя в переписке часто сокращения по типу:-коменты(вместо комментарии); -ок(вместо -хорошо,согласна,понятно);ускоряют процесс общения. И отвечая на вопрос: в настоящее время: топ-автор ----самый читаемый автор .Ведь человек может каждый час... Читать далее
"Смерть раньше ста пятидесяти лет-насильственная смерть..." П.МечниковПерейти на t.me/gladiollys
Я тоже поддерживаю вас и против засорения русского языка иностранными словами.
Практикующий юрист по семейному и медицинскому праву.   · 25 февр 2023
Эксперт - это авторы активно дающие заключения при рассмотрении  какого либо вопроса.
Кандидат в эксперты - специалист хорошо разбирающийся в своей специализации, но ещё не подтвердивший свою экспертность. 
Топ автор - активный пользователь, не только отвечает активно на вопросы, также пишет активно посты. Как минимум двести пользователей ему уже доверяют. 
Пишу код, интересуюсь наукой, консультирую  · 1 сент 2022
Для того чтобы ответ получился полным, давайте, для начала, разберемся что вообще такое бедж и зачем он нужен? Если говорить языком UX-специалиста - это элемент геймификации рабочего процесса. Он использует психологические приемы для повышения мотивации пользователей при достижении определенной цели.  Благодаря добавления элементов игры в рабочий процесс нам с вами... Читать далее
Мои игры на Яндекс ИгрыПерейти на yandex.ru/games/developer
Первый
Музыка, иследования и характеристики исполнения новых поколений и совершенствование...  · 3 мар 2022
Думаю система Яндекс платформы стала привлекать людей с определенными навыками, так как боты не имеют нравственного опыта и за частую дают ответ который является правдой, но не всегда правильный по отношению к человеку задавшему интерес. Направить по адресу или объяснить моменты и действия, в которых заключается суть вопроса. По теме бейджи, если система нарекла меня... Читать далее
Ремонт и реконструкция велосипедов советского производства. История Русско японской войны...  · 26 сент 2021
Я терпеть не могу применение иностранных непонятных слов там, где можно легко применить простые и всем понятные русские слова. Слова бейдж, топ и кью явно английские. Ну и зачем мне искать их перевод и замусоривать речь их применением, когда можно легко подобрать понятное русское слово?! Я строго за применение только русских слов. Вплоть до отказа участвовать в этой... Читать далее
я не хочу быть ни каким экспертом для этого у меня не так много знаний мне простите это скучно больше всего я... Читать дальше
Пенсионер, радиотехнический факультет УПИ. Космос, фотография, спорт, аквариумистика.  · 17 сент 2021
Развернутый ответ уже дал Владислав Чальцев. Добавить здесь нечего. Выскажусь о вреде иностранных слов в русском языке. Думаю, что не нужно бояться появления новых, незнакомых "не наших" слов и понятий. Великий и могучий имеет надежный механизм самоочищения. В русском языке остаются иностранные слова, действительно, ему необходимые. Сегодня мы говорим: "Зайди на нужный... Читать далее
Мои интересы история, философия, религия, социология, литература. Я дилетант. Профессия горный инженер. В... Читать дальше
Первый
эксперт Торгово-Промышленной Палаты СССР -пенсионер  · 28 сент 2021
эксперт - специалист по анализу в определенной области деятельности, топ-автор - наиболее популярный в данный отрезок времени, кандидат в эксперты - специалист с признаками аналитического ума. Я так думаю.
Поддерживаю. Аналитический ум, ближе других качеств позволяет любому обладателю приблизиться к истине.
Философ-поэт, пишу стихи, номинант литературной премии "Поэт года" за 2015, 2016, 2017...  · 17 окт 2021
Давайте вспомним русский глас, Что бейдж не манит больше нас Расчётом, холодом, умом, В котором мы уж не живём. А что же радует наш глаз? О том продолжу я рассказ: Светёлка, солнце, дева, дом, В котором мы сейчас живём. Все эти топ, все эти хлоп, Есть англичан туманный стёб. Но мы же русские с тобой Не наслаждаемся игрой Высокомерных англичан, Мы любим изб широй... Читать далее
Очень хочется, чтобы таланты в нашей стране были признаны, как они того заслуживают.