Что пить на выпускном?

ОбразованиеЕда, напитки и кулинария+5
Анонимный вопрос
Отбитый парень и кутежник  · 23 июн 2017

Если Вы не хотите стать обрыганом уснувшим лицом в своем фарше, то советую Вам начать с шампанского или вина в чистом виде. Повышать градус и не мешать всякое дерьмо.  Я на выпускном пил джин за 350 рублей и добавлял лимонный сок.  с 0.7 унесло 3х парней и 4 девушки. Отлично заходит мартини.
На вкус и цвет, как говорится.
Смотря какую цель вы преследуете...

Опишу ниже нормальное бухлище, которое может позволить себе обычный школьник.

Накидаться в мясо:
Водка ( мягков, хаски - лучшее, что я пробовал из всякой лабуды )  с соком ( апельсин, грейпфрут )
Водка-пиво, пиво-водка.
Различные коньяки и прочее.
P.s. сыграйте в крышечки, когда наливаете 1 крышку водки, выпиваете и делаете шаг.  К 10му шагу Вас не будет.

Раскрепостить девушку/парня:
Винишко ( апсны, лыхны ) -  ~ 400 р.
Сангрия - студенческое винище раза в 2 дешевле, но пить можно.
Джин ( White lace ) с лимонным соком - алкоголя не чувствуется совсем и хорошо становится уже на 2м стакане.
Боско - не дорогое шампанское и тоже хорошо заходит.

Думайте по ситуации и имейте чувство меры, чтобы потом без стыда вспоминать свой  выпускной.
Хорошего праздничка <3