Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Студент-экономист, который мечтает стать инженером.  · 1 июн 2019

В 11 классе во время подготовки к вступительным экзаменам, мне стало настолько скучно, что я начала заходить во всякие рандомные сайты и заказывать на имя  одноклассников разные вещи. От ручных вентиляторов, до геля увеличивающих детородный орган.  Удачи!