Что, по вашему мнению, из школьной программы самое важное и обязательное?

Что можете выделить как: «знать всем и обязательно!», опираясь на свой жизненный опыт?
ОбразованиеШколаПрограммы
София Тот
Преподаватель английского и РКИ.   · 26 нояб 2022
Научиться читать и писать.
Знать принципы усвоения материала
Уметь планировать день, чередуя работу и отдых
Самостоятельно искать дополнительный материал по разным темам.
Тематический материал школьной программы сбалансирован, освоить следует не менее 75 процентов, и при умении вычленять главное в аспектах изучения может быть сформирована прочная база для дальнейшего развития личности.
Преподаватель с 33 летним стажем, кандидат технических наук, очень много читал научно-техн...  · 1 окт 2022
Все то, что повседневно нужно человеку с детства до глубокой старости. Основы основ всех естественно-научных дисциплин: арифметика и математика, русский язык и литература, история и геометрия, география и биология, астрономия и обществознание, этика и эстетика и .т.д.