Что, по вашему мнению, хуже: пренебрегать качеством звука или писать посредственные тексты для своих треков?

Давно заметила за собой крайне негативное отношение к халтурной попсе в чартах. Полагаю, на эту тему итак полно разногласий, в том числе, на данной платформе.
Меня больше интересует мнение аудитории, касаемо плюс-минус «андеграунда», где нередко встречается экспериментальное звучание вкупе с необычной текстовой составляющей (что меня и привлекает в большинстве случаев). И всё же, каждый из нас наверняка имеет представление о том, почему выгоднее делать посредственную музыку.
Поделитесь своими мыслями на этот счёт (лучше — с примерами)!
Музыка
Алёна Зизевская
Мастерская Музыки
Люблю джаз и рок-н-ролл. Играю на пианино. Хочу создать свой биг-бэнд. Ненавижу попсу и...  · 11 июн 2023
Я считаю что стоит делать ТВОРЧЕСТВО, потому что я джазовый музыкант ,  пианист и буду записывать некоммерческую музыку в стиле ревущих двадцатых.
 Не стоит записывать этот отстой который сейчас на поверхности!!
Потому что говнорэп и говнопопса - это просто дегенератный зашквар без смысла и музыки отстой конкретный,не стоит унижать себя записывая такой отстой.
 Лучше делать Джаз Классику Блюз или Рок-н-ролла