Что, по вашему мнению, отбивает или уменьшает аппетит?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Соня Гаврилова
Студент-медик. Фотографирую урбанистическую архитектуру. Лежу на левом боку.  · 11 июн 2016

Никотин притупляет чувство голода. Могу предположить, что никотин-являясь Н-холиномиметиком в малых дозах повышает выработку адреналина, что в свою очередь повышает гликолиз и липолиз - тем самым выбрасывая в кровь пит. вещества, а тем тем самым давая организму понять, что кушать уже не надо.
Так же хорошо поможет сельдерей. Ну вы знаете этот фокус - на его пережевывание уходит больше калорий чем он даёт.
Так же могу порекомендовать клетчатку. Реально продаётся в магазинах. Очень, ОЧЕНЬ притупит чувства голода, наполнив вас.