Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что побудило вас перейти на здоровый образ жизни?

ПсихологияИскусство и культура+4
Malhia Talbot
  · 937
Первый

В общем-то ничего. Пил да курил иногда, когда был подростком, потом само это все как-то прошло. Ну что может нравиться в состоянии опьянения? Невозможность нормально стоять? Или бессвязная речь? Ведь это все проявления полного отсутствия контроля над своим телом. А это важно. Ну а для тренировок регулярных нужна достаточная мотивация и дисциплина. Тут главное - дождаться первого результата, чтобы двигаться дальше. Поэтому в интернете надо очень осторожно выбирать программы, а лучше проконсультироваться с тренером.

Врач клинической и лабораторной диагностики. Кандидат биологических наук. Биохимик...  · 9 дек 2022
Вести более здоровый образ жизни? Никогда не курила - знала всегда, что это вредно. Трезвенница - тоже внушение в нежном возрасте, что это плохо помогло. ИМТ только после беременности немного попал в избыточную массу тела. Да я трудилась, чтобы ИМТ стал в норму и он в норме. Просто знаю о избыточном весе и возрастных заболеваниях. Люблю просто ходить по городу, много... Читать далее
1 эксперт согласен
Автор статей, текстов и постов  · 21 апр 2016
Я случайно. Начала худеть, занялась спортом. Тренироваться после приема алкоголя или курения - неудобно и неэффективно. Так и отвыкла от регулярного приема. Чтобы не выбиваться за рамки дневного калоража, нужно убрать соки, готовые соусы, полуфабрикаты. Ну, в общем, так и привыкла.  Сейчас тяжелые тренировки мне противопоказаны по состоянию сосудов, но мне хочется... Читать далее
IT-предприниматель, мечтатель  · 21 апр 2016
В моей жизни был очень непрстой момент несколько лет назад. Я его очень тяжело переживал и искал выходы из ситуации. Когда мне надоело запивать эти проблемы алкоголем, я пошел, купил кроссовки и начал бегать. Постепенно втянулся, захотелось чего-то большего (при этом какие-то вредные привычки еще оставались). Решил, что нужно поставить себе какую-то цель, под которую я... Читать далее
Первый
К здоровому образу жизни обычно по нескольким причинам.Во-первых из-за личных проблем со здоровьем .После нескольких неудачных попыток вылечить свое заболевание официальными способами. Испытав на себе несколько десятков медикаментов ,человек получает в ответ ряд побочный неприятных эффектов ,а то и еще одно заболевание в довесок.Такое как гастрит,панкреатит или... Читать далее