Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить дедушке на день рождения?

СемьяПраздники
Анонимный вопрос
  · 832
На Кью задали 2 похожих вопроса
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Первый
Подарить дедушке на день рождения стоит что-то полезное. Если дедушка - рыбак или охотник, то подойдет теплая куртка, плащ, фляга, фонарь, леска, палатка, спальный мешок. Ориентируйтесь по своему бюджету и возможностям. К слову, отыскать всякие полезности для охоты и рыбалки в подарок дедушке на день рождения можно запросто на bhf-shop ru
Ответы на похожие вопросы
Что подарить дедушке на день рождения? — 5 ответов, задан 
Подарочные сертификаты на впечатления  · 16 апр 2020  · xpresent.ru
Отвечает
Дарья Ж.

Многое зависит от его возраста , а так же от образа жизни .

Для спокойных подойдут такие варианты :

Для более активных :

- Прогулка на парусной яхте - может как в режиме прогулки поплавать , так и принять участие в управлении и таким образом научиться чему то новому.

- Джип тур - Поездка по бездорожью за рулем джипа , в компании своих друзей.

Другие варианты можете посмотреть здесь .

Что подарить дедушке на день рождения? — 5 ответов, задан 
Меня зовут Татьяна! Люблю море и лето!! Я бухгалтер!  · 30 мая 2023
Да, с марками классная идея, но думаю это для более молодого возраста, коллекционирование. Я бы от себя порекомендовала настольную игру или набор пазлов, кстати в пожилом возрасте отлично заходит это занятие. Я родителям покупала пазл с волшебным котом Джазл пазл, столько радости было!
Что подарить дедушке на день рождения? — 5 ответов, задан 
Первый
Думаю, что надо смотреть на увлечения вашего дедушки. Например, если он собирает марки, о вы можете подарить ему почтовые марки на тему спорта от nposts com/shop/folder/sport Дедушка посмотрит на них и вспомнит молодость) К тому же сами по себе эти марки очень красивые. 
Что подарить дедушке на день рождения? — 5 ответов, задан 
Подарить дедушке на день рождения лучше всего удобную обувь, так у него ножки не будут уставать и он сможет много-много ходить. Особенно, если дедушка-охотник, или рыбак, или же просто очень много времени проводит на природе, то он по достоинству оценит обувь для такого активного времяпрепровождения (обувь для охоты, для рыбалки): берцы, тактические ботинки, сапоги, унты. Более того, такая обувь делается из прочных материалов и прослужит дедушке еще очень долго. Почитать о том, что подарить дедушке на день рождения можно на bhf-shop ru/obuv-dlya-ohoty/
Что подарить дедушке на день рождения? — 5 ответов, задан 

Зависит от интересов дедушки. Может он рыбак, тогда можно подарить что-то для рыбалки. Или огородник. В таком случае любой садовый инвентарь или газонокосилка понравится.

Магнитола, кресло, а может планшет? Аксессуары для машины. Сейчас дедушки продвинутые и выбирать подарок можно любой.