Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить девушке, интересующейся историей?

ИсторияКниги+2
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Пользователь TheQuestion  · 1 июн 2019

Существует классная серия книг - "Живая история: Повседневная жизнь человечества".

В ней есть книги, посвященные самым разным странам и эпохам. Наверняка можно подобрать что-нибудь интересное.

Но в качестве подарка лучше всего смотрелся бы комплект из трёх книг Умберто Эко: "История красоты", "История уродства" и "История иллюзий". Они довольно дорогие, поскольку толстые и хорошо оформлены. Но для подарка именно это и нужно. Умберто Эко известен тем, что у него была хорошая библиотека - более 50 тыс. книг. Думаю, в этих трёх книгах он собрал всё самое интересное по соответствующим темам, что только смог найти в своей библиотеке.

Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 9 апр 2023  · studiofloristic.ru
Если девушка интересуется историей, то можно подарить ей цветы, которые имеют историческое значение или были популярны в определенной эпохе. Некоторые из таких цветов включают: - Роза Йорк - это роза с белыми лепестками и красным краем, которая была создана в 16 веке в Англии и стала символом битвы при Тюдоров. - Ландыши - это цветы, которые были популярны во времена... Читать далее
Маленькие мелочи порой запоминаются НАВСЕГДАПерейти на studiofloristic.ru
Первый

Мой опыт подсказывает, что любой девушке нужно дарить косметику. лучше конечно заранее погуглить какую именно либо уточнить у другой знакомой подруги какую именно косметику дарить.  

Деньги в общем-то тоже нормальный подарок. Все любят ругать, что это ленивый подарок и т.д. Но я больше обрадуюсь денежному подарку, чем какой-нибудь очередной книжке, связанной с моей учебой/работой.

1. Не любой. Есть девушки, которые вообще не пользуются косметикой. 2. Тут всегда проблема в том сколько? Тыщу... Читать дальше