Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить девушке, интересующейся историей?

ИсторияКниги+2
Анонимный вопрос
  · 1,6 K
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 9 апр 2023  · studiofloristic.ru
Если девушка интересуется историей, то можно подарить ей цветы, которые имеют историческое значение или были популярны в определенной эпохе. Некоторые из таких цветов включают:

  • Роза Йорк - это роза с белыми лепестками и красным краем, которая была создана в 16 веке в Англии и стала символом битвы при Тюдоров.
  • Ландыши - это цветы, которые были популярны во времена Викторианской эпохи и использовались для выражения любви и признания.
  • Флоксы - это цветы, которые были популярны в период барокко и использовались для украшения садов.
  • Ирисы - это цветы, которые были популярны в Древней Греции и использовались в качестве символа богини Ириды.
  • Хризантемы - это цветы, которые имеют долгую историю в Японии, где они использовались в качестве символа императорской семьи.

Это лишь несколько примеров цветов, которые могут быть подарены девушке, интересующейся историей. Однако, важно учитывать предпочтения конкретной девушки и выбирать цветы, которые ей нравятся.
Маленькие мелочи порой запоминаются НАВСЕГДАПерейти на studiofloristic.ru
Пользователь TheQuestion  · 1 июн 2019
Существует классная серия книг - "Живая история: Повседневная жизнь человечества". В ней есть книги, посвященные самым разным странам и эпохам. Наверняка можно подобрать что-нибудь интересное. Но в качестве подарка лучше всего смотрелся бы комплект из трёх книг Умберто Эко: "История красоты", "История уродства" и "История иллюзий". Они довольно дорогие, поскольку... Читать далее
Первый

Мой опыт подсказывает, что любой девушке нужно дарить косметику. лучше конечно заранее погуглить какую именно либо уточнить у другой знакомой подруги какую именно косметику дарить.  

Деньги в общем-то тоже нормальный подарок. Все любят ругать, что это ленивый подарок и т.д. Но я больше обрадуюсь денежному подарку, чем какой-нибудь очередной книжке, связанной с моей учебой/работой.

1. Не любой. Есть девушки, которые вообще не пользуются косметикой. 2. Тут всегда проблема в том сколько? Тыщу... Читать дальше