Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить девушке на ДР из небанального?

ДевушкиДень рожденияПодарки на день рождения
Матвей Федоров
  · 10,5 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 3 дек 2020  · kirillart.ru
Из небанального и оригинального я бы предложил подарить девушке настоящую картину маслом современного художника. Девушки просто обожают искусство, всё красивое и картины, особенно если они в единственном экземпляре. Лучше будет преподнести девушке в подарок картину с цветами или какой-то пейзаж природы с распустившимися цветами, также может понравиться что-то с... Читать далее
Выставка 🖼️ картин маслом и интернет-магазин красивых 🎨 картинПерейти на kirillart.ru/shop/folder/dlya-devushki
Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · 15 апр 2021  ·
maqleinart

Портрет на холсте. Такой подарок точно не будет банальным и обязательно растрогает вашу девушку. Благодаря своей уникальности и оригинальности, данный подарок является отличным вариантом и всегда будет напоминать девушке о вашей любви и заботе.

Портреты по фото на холсте. Идеальный подарок и яркие эмоции.Перейти на instagram.com/maqleinart
Кофейня Бодрячок, Хозяин  · 12 мая 2023
Всем привет, из небанального за последнее время нашел бриллиант на 3106,75 карата думаю любая женщина подтвердит, что это не банально ;) Можно красивый артфрейм из её фотки сделать, недавно видел такие на youtube: https://www.youtube.com/@polyprintart Читать далее
Если у вас есть много совместных воспоминаний то ты можешь подарить ей плед на котором будут распечатан коллаж из ваших совместных фотографий. Можно также подарить ей съедобный букет, заказать набор экзотических фруктов и шампанское chantel (поищи в интернете, оно с блестками) Можешь подарить ваш совместный портрет на холсте в стиле Love is.. как в любимых жвачках))... Читать далее

Есть сервис cameo.

Там можно за вменяемые деньги заказать поздравление от знаменитостей. Вы же знаете, кого смотрит/слушает девушка.

В любом случае это будет приятный сюрприз.

Инженер, люблю путешествовать  · 23 сент 2020

Я бы не отказалась от катания на квадроциклах, картинге, пострелять в тире. Тут ваша фантазия не ограничена совсем. Или можно подарить ее портрет на холсте

Добрый день! Я очень люблю книги и всё, что связанно с потусторонним миром. А ещё тащусь...  · 23 сент 2020
Отвечу как девушка - то, что ей безумно нравится. Мне вот подарили хомячка, я в восторге. Кому-то подарят там сувенир по любимой книге/любимому фильму, она тоже в восторге. Кому-то диск с видеоигрой. Тут полностью зависит от девушки и её предпочтений. Иногда даже поездка к родителям может стать крутым подарком (если они живут в другом городе). Ещё одна идея - подарить... Читать далее
Здравствуйте меня зовут ****** ну вы поняли что я не буду говорить своё имя всё остальное...  · 23 сент 2020

Знаешь лично я думаю что лучший подарок это букет искуственых цветов ведь они никогда не завянут и открытка, ну или парк, кино ддома, шаурма, суши, и это всё для кино

Прокат квадроциклов в Санкт-Петербурге. Можно покататься на квадроциклах всей семьёй...  · 25 окт 2020  · kvadroprokat.ru
Отвечает
Квадропрокат
Путешествие на квадроциклах, конечно же. Если вы из Санкт-Петербурга, то купить сертификат онлайн можно у нас на сайте https://kvadroprokat.ru/online_sign/. Интересной идеей будет также фотосессия на квадроциклах. Читать далее
Сыроварня Куртинских производит итальянские и швейцарские сыры по оригинальным рецептам и...  · 23 сент 2020  · kurtinskiy.ru
Отвечает
Павел

Подарите набор сырных конфет в молочном и горьком шоколаде, с полусладким белым или красным вином. Такой подарок точно не будет банальным! Оригинальный и вкусный скорее всего