Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить дяде на 66-ти летие?

Ivan evermore
  · 1,4 K
Первый

66 лет - благородный возраст. Несомненно, дяде за жизнь дарили столько вещей, что его вряд ли чем-то можно действительно удивить.

Хотя, если пораскинуть мозгами - в то время, во времена отцов (и дедов, что более для меня характерно), было достаточно популярным коллекционирование марок (таких, почтовых, для них еще альбомы покупали специальные). Можно было бы в рамке даже какие-то редкие и необычные преподнести, красиво оформить :)

У меня таким дедушка увлекался одно время, вот с этого сайта заказывал, если вдруг интересно https://nposts.com/

Эксперт международной медицинской платформы MediGlobus https://www.facebook.com/mediglobus...  · 26 февр 2020
66 лет для мужчины — знаменательная и солидная дата. К этому возрасту мужчина уже достиг больших результатов. У многих уже есть внуки, определены основные ценности и появляется время наслаждаться жизнью. Главное — подарок должен быть запоминающимся, поэтому дарить его необходимо от всей души. Главное знать, чем он увлекается и можно смело дарить: элитный алкоголь... Читать далее
Ремонт цифровой и бытовой техники  · 26 февр 2020  · shuuri.ru
Отвечает
Андрей Ы
Подарите хоккейный свитер Уэйна Гретски. В 66 лет дядя должен знать кто это. Гретски играл под 99-м номером. В этой связи можно пожелать долгих лет и чтобы шестерки превратились со временем в девятки. Читать далее
Ремонт электроники и техники. Честный сервис с ценами без приставок "От...".Перейти на shuuri.ru/who-we-are
Копирайтер, журналист, пиарщик, автор курса по копирайтингу.  · 9 апр 2020  ·
jane.borisovna
Какой-нибудь шуточный трактат в стихах (идеально) или простым языком написанный (но красиво оформленный) на тему: "66 вещей, которые мой дядя успел сделать к своему 66-летию" или "66 достижений моего дяди". Этот трактат можно зачитать перед гостями во время праздника. Или сделать в виде книги с фотографиями, подтверждающими достижения. Или оформить как вырезку из... Читать далее