Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить маме?

ПраздникиПодарок маме
Анонимный вопрос
  · 13,0 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ведущий и музыкант на юбилей,свадьбу ( DJ Бяанист) Записываю музыкальные видео...  · 1 мая 2020  · dmvmuz.ru

Маме можно в добавок к подарку подарить её любимую песню!

Я делаю музыкальные видео поздравления на заказ недорого.

Могу сыграть и спеть любимую песню мамы и отправить ей в вотсап или в контакт

Примеры поздравлений - https://www.bayan.spb.ru/online

В том числе и для мам!)

Пишите в вот сап или через сайт +7 911 236 90 00

Свою маму я тоже поздравил видео поздравлением на баяне ) Так как из-за режима самоизоляции приехать в другой горо не смог!

OxkJMMTOqFk.jpg
Ведущий, DJ, БаянистПерейти на bayan.spb.ru
Производитель и поставщик домашнего текстиля и трикотажа по доступным ценам! Большой...  · 20 сент 2021  · ивтекс37.рф
В нашем интернет-магазине очень часто на подарки для мам покупают что-то текстильное, например, красивые хлопковые комплекты постельного белья (сатиновые, поплиновые, зима-лето и др.), наборы махровых полотенец, банные махровые халаты, праздничные скатерти, теплые пледы или покрывала, кухонные принадлежности. Кто знает размер одежды, то часто заказывают уютные домашние... Читать далее
Добро пожаловать в интернет-магазин доступного Ивановского текстиля и трикотажа.Перейти на ивтекс37.рф
Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · 15 апр 2021  ·
maqleinart

Мама - самый важный человек в нашей жизни, поэтому я думаю что любой подарок, который вызывает эмоции, будет на Ура. Например, можете подарить портрет на холсте, уверена, что такой уникальный подарок точно вызовет слезы счастья и будет долго напоминать о вашей любви)

Портреты по фото на холсте. Идеальный подарок и яркие эмоции.Перейти на instagram.com/maqleinart
Эксперт в подарках funfrom.me  · 8 июл 2019
Мама отдает всю любовь, нежность и заботу: одним словом, всю себя. Мы с ней с первой минуты нашей жизни. И так немногое ей порой нужно от нас - внимание и забота в ответ! Так давайте поздравим ее с днем рождения самыми лучшими презентами и напомним, как сильно мы ей благодарны, как сильно мы ее любим! Представляем вам категории презентов, которым она точно будет... Читать далее
Первый
Раньше был свой магазин подарков, а теперь пишу на эту тему в качестве хобби: https://zen...  · 5 мая 2020
Очень много странных советов по подаркам. Сами бы такие хотели? Думаю нет. Если хотите выбрать маме по-настоящему клёвые подарки, то рекомендую сначала прочитать данную статью. Примеры подарков для мамы: 1. Фитнес-браслет 2. Сумка для фитнеса 3. Кофемашина 4. Швейная машина 5. Блендер 6. Духи 7. Отпариватель для одежды Читать далее
Служба заботы о клиентах студии звукозаписи UDIMIX  · 27 сент 2021
Мама - самый дорогой человек, который подарил жизнь, не спит, переживает, заботится, любит без всяких НО. Её безграничная любовь заслуживает самого эмоционального, нежного подарка. Подарка, который тронет ее сердце и разольется в ней теплыми реками вашей любви и признаниями. Знаю по себе, что не всегда есть время обнять, сказать доброе слова, признаться в своей любви... Читать далее
Разносторонний человек  · 6 нояб 2020
Начнем с того, что дарить что то, что упирается во вкусы ни в коем случае нельзя. Это касается духов, одежды, любые вещи имеющие кучу видов расцветок или много вариантов дизайна, билеты куда либо, абонементы куда либо и тд. Мама мамой, но это в первую очередь женщина и для вас она сделает улыбку и поблагодарит, а в душе будет хотеть другой цвет или дизайн (моя мама... Читать далее
Подарочные сертификаты на впечатления  · 12 апр 2020  · xpresent.ru
Отвечает
Вероника К.
Любому человеку будет приятно получить в подарок впечатление и эмоции, которые запомнятся надолго и мама - не исключение! По нашему опыту женщинам чаще всего дарят подарочные сертификаты на: - СПА и массаж (тайский, балийский, SPA программы) - Мастер классы и обучения (рисование, пение, кулинария, лепка из глины) - Полеты (на самолете, на вертолете, воздушном шаре) -... Читать далее
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-грядковод...  · 3 мар 2018

Если у мамы есть какое-нибудь хобби или любимое занятие - никогда лишними не будут подарки на эту тему. Любой маме всегда будет приятно получить в подарок, что-нибудь связанное с вами, сделанное своими руками. Или, например, красиво оформленные фотографии, напоминающие ей о днях, проведенных вместе с детьми или о семейных праздниках.

Интернет-магазин русских сувениров и подарков на slavl.ru с доставкой по всей России.   · 8 окт 2020
Мама – одна из самых близких и родных нам людей в нашей жизни. Хорошее преимущество подарка для мамы в том, что мы хорошо знаем интересы и увлечения этого человека. Мы знаем что наши мамы любят и чем они увлекаются. Лучше всего, если это будет не полезный бытовой подарок, а то, что обрадует ее, что-то такое, о чем она давно мечтала. Подарите ей то, что принесет ей... Читать далее