Что подарить маме?

ПраздникиПодарок маме
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ведущий и музыкант на юбилей,свадьбу ( DJ Бяанист) Записываю музыкальные видео...  · 1 мая 2020  · dmvmuz.ru

Маме можно в добавок к подарку подарить её любимую песню!

Я делаю музыкальные видео поздравления на заказ недорого.

Могу сыграть и спеть любимую песню мамы и отправить ей в вотсап или в контакт

Примеры поздравлений - https://www.bayan.spb.ru/online

В том числе и для мам!)

Пишите в вот сап или через сайт +7 911 236 90 00

Свою маму я тоже поздравил видео поздравлением на баяне ) Так как из-за режима самоизоляции приехать в другой горо не смог!

OxkJMMTOqFk.jpg