Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить на годовщину 20 лет со дня свадьбы?

ПодаркиГодовщины свадьбы
Дарилла Эксперт в подарках
  · 5,9 K
Типография «Этикетки 7 дней в неделю» - лидер рынка печати рулонных самоклеящихся этикеток  · 8 янв 2021  · et7.ru

Отличный подарок с изюминкой - эксклюзивная наклейка на шампанское. Можно изготовить самому на самоклеящейся бумаге, а можно заказать целый тираж в типографии, штук 20-50, если празднование будет в пышное и с гостями :))))

https://et7.ru/images/images-page/svadebnoe-shampanskoe.jpg

На этикетке можно разместить свадебное или совместное фото молодоженов, душевное поздравление и пожелания!

Если заказывать в нашей типографии - то дизайнеры помогут красиво оформить и скомпоновать так чтобы все выглядело красиво и привлекательно. Возможно изготовление за 1 день.

Если этикетка предполагается наносится на водку то стоит делать две этикетки: лицевую и тыльную. На лицевой чаще всего размещают фото и интересное название напитка, а на тыльной размещают пожелания.

Для шампанского комплект состоит из 3 этикеток, к стандартным 2-м добавляется еще кольеретка (этикетка на горлышко бутылки).

Больше информации можно посмотреть на сайте

Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 14 окт 2020  · eatout.ru
Такая дата со дня бракосочетания называется фарфоровой свадьбой. Традиционными подарками по этому поводу считается посуда из фарфора, оригинальные статуэтки для украшения интерьера, наборы чайных и кофейных чашек, фарфоровые вазы и кувшины. Необязательно дарить на эту годовщину свадьбы именно изделия из фарфора. В качестве подарка также может выступать подарочный... Читать далее
Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Первый

Из личного опыта: У моих друзей недавно бала годовщина. Потихоньку собрал у кого смог их свадебные фото. В ЗАГСе, потом они катались и снимались, в ресторане и т.д. Освоить пришлось программу видеомонтажа, но получился очень хороший клип. Сюрприз был сногосшибательный. Рекомендую. Если самим неподсилу, за пару тыщь без проблем найти того, кто сможет.