Что подарить на годовщину 20 лет со дня свадьбы?

ПодаркиГодовщины свадьбы
Дарилла Эксперт в подарках
Типография «Этикетки 7 дней в неделю» - лидер рынка печати рулонных самоклеящихся этикеток  · 8 янв 2021  · et7.ru

Отличный подарок с изюминкой - эксклюзивная наклейка на шампанское. Можно изготовить самому на самоклеящейся бумаге, а можно заказать целый тираж в типографии, штук 20-50, если празднование будет в пышное и с гостями :))))

https://et7.ru/images/images-page/svadebnoe-shampanskoe.jpg

На этикетке можно разместить свадебное или совместное фото молодоженов, душевное поздравление и пожелания!

Если заказывать в нашей типографии - то дизайнеры помогут красиво оформить и скомпоновать так чтобы все выглядело красиво и привлекательно. Возможно изготовление за 1 день.

Если этикетка предполагается наносится на водку то стоит делать две этикетки: лицевую и тыльную. На лицевой чаще всего размещают фото и интересное название напитка, а на тыльной размещают пожелания.

Для шампанского комплект состоит из 3 этикеток, к стандартным 2-м добавляется еще кольеретка (этикетка на горлышко бутылки).

Больше информации можно посмотреть на сайте