Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить на рождение ребёнка?

ДетиПодаркиНоворождённые
Анонимный вопрос
  · 13,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Motherbear - широкий ассортимент товаров от известных брендов для новорожденных, детей до...  · 29 июн 2020  · mothercare.ru
QE919_043.jpg

Рождение малыша – это особенное событие, но памятным оно является для самих родителей. Если вы собираетесь на праздник к ребенку друзей или родственников, то о подарке можно прямо посоветоваться с родителями малыша. Чтобы не повторяться, сообщите друзьям и остальным близким, что вы приобретаете в подарок.

Универсальными подарками новорожденному являются:

Новорожденному малышу в качестве подарка отлично подойдут нарядные костюмчики. Можно самим подобрать красивый комплект из ползунков, боди и чепчика или выбрать готовые подарочные наборы, в которых собрано все необходимое для первых месяцев малыша. Если боитесь не угадать с размером, можно выбрать уютный мягкий плед, который пригодится и дома и на прогулках. Также отличным подарком новорожденному станут оригинальные погремушки и пустышки или игрушка-комфортер. Главное, чтобы игрушки обладали следующими свойствами:

• быть безопасными;

• содержать проверенные, гипоаллергенные и нетоксичные материалы;

• не издавать резких звуков;

• не иметь острых углов и мелких деталей.

В случае, если вы боитесь не угадать с подарком, идеальным решением будет подарочная карта.

Первый
Производитель детских колясок из Беларуси.   · 21 апр 2021
Очень здорово, когда подарок на рождение малыша не только подобран с душой, но и в дальнейшем будет практически полезен для родителей или самого малыша. Вот несколько идей, что точно не будет лишним для новорожденного ребенка и его родителей: Мобиль, Видеоняня Кокон Шезлонг (электрокачели) Автокресло (автолюлька) Конверт для прогулок Развивающий коврик Слинг или эрго-рю... Читать далее
1 эксперт согласен
Анна Дыяк
подтверждает
16 июня 2021

Неплохой список подарков на рождение малыша.

Детский текстиль - комплекты, бортики в кроватку, конверты, постельное белье. https://kapa...  · 27 дек 2018
Подарок для новорожденного малыша, должен быть полезным для родителей, ребенка или его матери. Для матери: ливчик для кормления, подушка на руку, отличный подарок для матери малыша - это помощь с малышом, например, дав отдохнуть. На самых первых этапах жизни малыша, сложно оторвать от внимания матери. Однако есть предметы, которые поспособствуют отдыху, физической и... Читать далее
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 22 сент 2018
Можно приобрести подарочный сертификат в любой детский магазин, можно купить красивую детскую одежду (лучше на рост не менее 62 см, детки очень быстро вырастают из самого маленького размера, настолько, что могут не успеть использовать вещь ни разу), можно подарить фотоальбом для новорожденного и набор для изготовления отпечатка ручки или ножки ребенка. Не забудьте и про... Читать далее
Компания «ComfortBaby» — российский производитель детских кроваток, а также разработчик...  · 31 янв 2023
Доброй ночи! Что потребуется точно: - коляска, - кроватка, - матрас, - наматрасник непромокаемый - «бампер» в кроватку, - ванночка, - автокресло (при наличии машины), - одеяло (теплое и тонкое). Читать далее
Люблю интересные новиночки. Молодая мамочка в декрете.  · 26 нояб 2021
Я бы еще добавила подушку для кормления Эргофид, она российского производства. Сама пользуюсь, и знаю, какая это удобная вещь с роддома. Нам прям там давали на затест. С подушкой эргофид и мудрить ничего не надо. Закрепил ее на талии, ребенка положил и все. Малышка прям напротив груди лежит, никуда не съезжает. А мне она спину поддерживает и рукам дает отдохнуть.
Интернет-магазин русских сувениров и подарков на slavl.ru с доставкой по всей России.   · 8 окт 2020
Если вы хорошо знаете родителей машыша, то лучше всего спросить у них, что им нужно. Желательно дарить что-то действительно важное и полезное, в другом случае, лучше просто подарить деньги. Подарок в виде денег не является дурным тоном, особенно, если вы плохо знаете родителей малыша и действительно не в курсе, что им было бы полезно приобрести. Если же вариант денег... Читать далее
Мама двух прекрасных мальчишек💚💚 Инженер-физик с красным дипломом.  · 4 июн 2020

Лучше всего подарки с душой: карта звёздного неба в день рождения малыша, набор для создания слепка ножки или ладошки, серебряная ложечка на первый зубик. А я дарила красивую большую коробку с подарками Lollybox, вот такой https://lollybox.ru/podarki-na-rozhdenie/nabor-newborn-maxi-boy . Мамочке очень понравилось!

Первый
Я увлекаюсь Авто и Мото  · 22 нояб 2021
Согласен с многими ответами, классно дарить и игрушки и мебель, НО Я считаю, что очень впечатляющий подарок это фотосессия Newborn. Эти кадры можно сделать только раз в жизни)))) С таким подарком будут вспоминать всю жизнь)) кто подарил подарочеГ))) Вот глядите какой кадр) Топово же?? )) ну) Я два раза дарил ньюборн фотосессию Блин, просто всем советую... Читать далее
Myplayroom.ru интернет-магазин развивающих товаров для детей с доставкой по всей...  · 8 авг 2021  · myplayroom.ru
Добрый день. Я бы посоветовал купить стол-песочницу. Если купить детскую песочницу в квартиру, то отпадает необходимость возить ребенка в развивающие детские центры, а любимая игра будет доступна ребенку в любой момент, когда у него появится желание поиграть с песком. Это отличный вид развлечений, если вы решили дома отпраздновать торжество, и к вам пришли в гости... Читать далее
Первый
Предлагаем современные качественные детские коврики для игр и ползания-гипоаллергенные...  · 4 апр 2020  · babutka.ru
Отвечает
Евгения А.
Полезный и нужный подарок-это современный детский коврик для игр и ползания. Без него не обойтись, малыша уже сркоро нужно будет выкладывать на пол, а вскоре он поползет, будет играть на полу. Такие коврики гипоаллергенны, не собирают пыль, просты в уходе, мягкие и теплые. Кроме того, имеют малый вес и весьма компактны в собранном виде. В комплекте идет симпатичная... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Что подарить на рождение ребенка? — 11 ответов, задан 
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 8 дек 2020  · tabulo.ru

Смотря какой возраст.

Если дошкольник, подарите что-то развивающее. К примеру, сейчас есть детские планшеты с играми и развивающими задачками. И стоят они совсем не дорого.

Если ребенок в начальной школе, то лучший вариант - что-то связанное с их любимыми персонажами. В этом возрасте дети очень быстро подбирают себе кумиров, а нет лучшего потребителя, чем фанат.

Еще хороший вариант для детей +- 7-14 - это настольные игры. Тут выбор просто огромный. Можно даже выбрать игру, в которую будет интересно играть всей семьей. Могу поделиться личной подборкой таких игр.

А если ребенок уже взрослее, то его уже и ребенком не назовешь. У него уже есть свои интересы, из которых и стоит исходить при выборе подарка.

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Что подарить на рождение ребенка? — 11 ответов, задан 
Motherbear - широкий ассортимент товаров от известных брендов для новорожденных, детей до...  · 12 мая 2021  · mothercare.ru

Выбрать подарок на такое радостное событие, как рождение ребенка, не так сложно, как может показаться. Самый простой способ наверняка угодить и подарить что-то полезное для новорожденного – посоветоваться с молодыми родителями. Во многих семьях мамы заранее составляют список желанных подарков или товаров первой необходимости, из которых каждый гость может выбрать одну или несколько вещей для малыша.

Если такого списка нет, как и собственных идей для подарка, не стоит переживать. Хорошим вариантом станут игрушки для новорожденных, которые подойдут как для мальчика, так и для девочки. Ассортимент детских магазинов сейчас достаточно широк, поэтому вы сможете подобрать игрушки, которые помогут малышу завиваться на протяжении всего года с первых дней жизни.

Что подарить на рождение ребенка? — 11 ответов, задан 
Компания «ComfortBaby» — российский производитель детских кроваток, а также разработчик...  · 31 янв 2023
Доброй ночи! 
Мы предлагаем вам базовый список полезных, проверенных временем игрушек для малышей от 0 до года:
  • пирамидки,
  • кубики,
  • неваляшка, юла,
  • кукла или пупс,
  • игрушки-каталки на палке или веревочке,
  • овощи и фрукты (набор для игры),
  • вкладыши деревянные,
  • сортеры крупные,
  • миски, стаканчики,
  • мячики (включая мячики-ежики для массажа ручек и ножек).
Что подарить на рождение ребенка? — 11 ответов, задан 
Любознательная мамочка  · 15 окт 2021
На рождение малыша можно подарить универсальный подарок для мамы и малыша. Я советую, по собственному опыту, это подушку для кормления. Она помогает наладить маме и ребеночку контакт, наладить кормление. У меня эргофид, так она еще и руки мои освобождает, и дает сидеть в расслабленной позе, кормления для меня это отдых))
Что подарить на рождение ребенка? — 11 ответов, задан 
Разберемся во всем)  · 4 окт 2021
Мне кажется, что классно дарить нужность, которая облегчит жизнь)) Например подушку для кормления. Мне самой очень пригодилась. У меня эргофид, с ней можно принять удобную расслабленную позу и кормить хоть час)) Особенно актуально, когда зубы лезут, и ребенок успокаивается только на груди. Эргофид плотная, и ребенок лежит ровно, поправлять его постоянно не нужно, грудь он не теряет.
Что подарить на рождение ребенка? — 11 ответов, задан 
Аксессуары для комфортного материнства: - слинги - эргономические рюкзаки - хипситы -...  · 20 мая 2021  · slingme.ru

Лучше всего подарить спокойных родителей =) Поэтому все гаджеты, которые помогут в облегчении быта - самое то, все гаджеты, которые помогут при уходе за ребенком - самое то.

Слинги, радио и видеоняни, посудомойка, мультиварка, пароварка, гамачки, шезлонги, погремушки-шумелки. Лучше всего не дарить косметику и подгузники, потому что можно просто не угадать и у крохи будет раздражение, что не очень будет радовать родителей.

Помогаем сделать родительство комфортнымПерейти на vk.com/slingme
Что подарить на рождение ребенка? — 11 ответов, задан 
Вяжем из плюшевой пряжи Alize Puffy, делимся полезной информацией о вязаных изделиях и...  · 13 июл 2020

Отличным и полезным подарком будет детский плед. Он пригодится и на прогулке, и дома, и в поликлинику с собой взять можно, в машине накрыть, чтоб кондиционером не продуло. Еще Можно как фотофон использовать и постелить на пол, когда малыш ползать начнет. Вещь универсальная и во многих ситуациях выручит маму и ребенка.

Что подарить на рождение ребенка? — 11 ответов, задан 
Фабрика уюта и тепла для малышей. С вами с 2005 года.  · 16 июн 2020  · songnomik.ru
Отвечает
Елизавета Б.

Лучше всего дарить родителям товары первой неоьходимости, так как игрушки и прочие современные гаджеты понадобятся уже в более старшем возрасте. Наборы и комплекты одежды - самый универсальный и практичный подарок для малыша и новоиспеченных родителей. Для получения подробной консультации, вы также можете обратиться на наш сайт и эксперты подробно расскажут вам о правильной подготовке к выписке и первым месяцам жизни новорожденного

Что подарить на рождение ребенка? — 11 ответов, задан 
Первый
Подарить на рождение ребенка лучше всего что-то полезное, что облегчит молодым родителям уход за малышом. Например, ванночку Baby Patent Forever Warm - она идет с подогревом, что делает ее очень удобной (держит тепло 90 минут, родителям можно не беспокоится что вода быстро остынет). Также у нее есть слив - не надо будет лишний раз поднимать тяжести. Ставится в любом удобном месте. Отыскать данную ванночку с подогревом можно на babypatent.com ru/foreverwarm