Что подарить на рождение ребёнка?

ДетиПодаркиНоворождённые
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Motherbear - широкий ассортимент товаров от известных брендов для новорожденных, детей до...  · 29 июн 2020  · mothercare.ru
QE919_043.jpg

Рождение малыша – это особенное событие, но памятным оно является для самих родителей. Если вы собираетесь на праздник к ребенку друзей или родственников, то о подарке можно прямо посоветоваться с родителями малыша. Чтобы не повторяться, сообщите друзьям и остальным близким, что вы приобретаете в подарок.

Универсальными подарками новорожденному являются:

Новорожденному малышу в качестве подарка отлично подойдут нарядные костюмчики. Можно самим подобрать красивый комплект из ползунков, боди и чепчика или выбрать готовые подарочные наборы, в которых собрано все необходимое для первых месяцев малыша. Если боитесь не угадать с размером, можно выбрать уютный мягкий плед, который пригодится и дома и на прогулках. Также отличным подарком новорожденному станут оригинальные погремушки и пустышки или игрушка-комфортер. Главное, чтобы игрушки обладали следующими свойствами:

• быть безопасными;

• содержать проверенные, гипоаллергенные и нетоксичные материалы;

• не издавать резких звуков;

• не иметь острых углов и мелких деталей.

В случае, если вы боитесь не угадать с подарком, идеальным решением будет подарочная карта.