Что подарить отцу?

Ему 55 лет, ездит часто на рыбалку, но для рыбалки у него всё есть

Анонимный вопрос
Кто умеет удивлять? Лишь тот, кто может сам удивляться!  · 3 сент 2020  · podarok-kaluga.ru

Телефон с крупными кнопками, в резиновом влагозащищенном и анти ударном чехле, с сим-картой, номер которой знает только узкий круг родных, близких и друзей. Перед рыбалкой забирать основной телефон, выдавать кнопочный заряженный, заправленный правильной музыкой.

Всё для водномоторников  · 4 сент 2020  · vodnik.ru
Vodnik.ru