Что подарить папе на день рождения?

СемьяПодарки на день рожденияПодарки для мужчин
Татьяна Пыко
Сергей Л.

Мы изготавливаем отличные наборы для Отцов и Пап))) Отлично подойдет на годовщину или день рождения да и просто как знак внимания.

Обложка для автодокументов из натуральной итальянской кожи, брелок с любой надписью или номером авто, а так же оригинальный ароматизатор с логотипом авто из дерева и войлока с французским ароматом масел навыбор. Все исключительно индивидуально!!!

изготовлено с ЛЮБОВЬЮ и РУЧКАМИ)

Работаем по всему СНГ

https://docsinbox.by/

Без имени-1.jpg
Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · 29 апр 2021  ·
maqleinart

Обычно у мужчин в возрасте есть хобби. Например рыбалка, охота или др. Поэтому любой подарок по этой теме будет кстати. Также всегда можно подарить какую нибудь бытовую технику. У меня папа кофеман, так вот недавно подарила ему хорошую кофеварку, так его теперь за уши не оттащишь)