Что подарить парню?

ПодаркиПарни+2
Дарилла Эксперт в подарках
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · 20 авг 2021  ·
maqleinart

Вообще как правило, все выбирают из интересов мужчины. Но можете попробовать подарить что-нибудь необычные. Например, портрет на холсте, где ваш парень будет в образе супер мена или еще кого-нибудь. Уверена, ваш молодой человек непременно оценит такой креативный подарок!

Увлекаюсь историей и современным искусством. Хоть и работаю в банковской сфере. А в...  · 16 июл 2019

Смотря какие у вас планы на этого молодого человека. Если планируете с ним в дальнейшем что-то серьезное, то есть смысл вспомнить все его интересы и желания, а, возможно, не просто что-то купить, а устроить сюрприз, праздник, сделать что-то своими руками. А если планы скорее временные, то любую мужскую безделушку в ближайшем магазине.