Что подарить свекру?

Подарки
Анонимный вопрос
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 11 окт 2020  · kirillart.ru

На мой взгляд, свекру можно подарить настоящую авторскую картину маслом современного художника.

дольче вита морской пейзаж на берегу средиземноморья котики яхты цветущее дерево домики арка 70х60.JPG

Это разумный и достойный выбор подарка, свидетельствующий об уважении и любви.
Картина художника - это уникальная вещь, второй такой в мире нет, авторская работа.

1601291177860.png

Картина является замечательным украшением интерьера.
Картина маслом никогда не выйдет из строя, как бытовая техника или гаджеты.

1603102894650 (1).png

Смотря на картину, родственник всегда будет думать и помнить о Вас.
Для мужчины замечательно подойдёт картина с пейзажем природы, морем и город.

1603102248261.png

У нас в интернет магазине красивых картин, можно выбрать и купить авторскую картину маслом. Большой выбор и часто приходят за подарком близкому и дорогому человеку.

Всего доброго! Дарите радость и красивые подарки!

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 17 мар 2018

Мужчине всегда подойдет в подарок хороший алкоголь. Если он непьющий - это сразу усложняет задачу. Придется дарить что-то, отвечающее его хобби. Или напрямую спросить, что ему подарить. Деньги в конверте тоже никто не отменял.