Что подарить учителю на выпускной?

ШколаПодарки
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/  · 18 нояб 2018

Вряд ли вы знаете точных вкусов учителя, поэтому вполне можно подарить чайный сервиз, коробку конфет и хороший чай/кофе.

Добавьте к подарку цветы и что-то символическое от вашего класса. Возможно, это будет какая-то медаль с гравировкой, статуэтка.

Можно подарить что-то, касаемо его предмета. Учителя географии подарить глобус с графировкой, литературы - сборник Пушкина с подписью, математики - калькулятор с подписью или справочник каких-нибудь таблиц и подписать всем классом.

Цветы и букеты. Постараюсь отвечать на вопросы, которые так или иначе связаны с розами...  · 2 сент 2020  · maikaflowers.ru
Dimasty

Учителям дарят цветы и не только 5 октября на День учителя и 1 сентября на День знаний. Поэтому смело подбирайте цветочный букет и дарите его как полагается!