Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подать к шашлыку?

Еда, напитки и кулинарияРецепты+2
Анонимный вопрос
  · 5,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Помимо гарнира, к шашлыкам обязательно нужно использовать различные соусы. вот тут можно посмотреть несколько интересных рецептов рецептов https://domashnie-zagotovki.ru/2014/03/tomatnyj-sous-k-shashlykam-neskolko-receptov/

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 17 нояб 2018

Мы обычно к шашлычку отвариваем картошечку. Нарезаем свежие помидорчики и огурчики. Открываем баночку солененьких огурчиков. И главное приятная компания!

Соусы разные, печёные овощи из которых можно сделать "аджап сандал" рецептов много но у меня свой. (печёные овощи... Читать дальше
Первый
Картошку или запеченные овощи, это самые популярные варианты к шашлыку. Еще могу сказать, что вкуснейшие шашлыки вы у primemeat ru/kulinariya/shashlyk/ найти без проблем можете. Например, я там шашлык из отборной баранины впервые попробовал. 

К шашлыку идеально подойдут овощи, сырые и запеченные на гриле. Свежий хлеб, лаваш, лепешки, можно подогреть тут же на мангале. Конечно же , нужны соусы для мяса.