Что помогло разобраться в себе? Понять, где ты обманываешь себя? (какие книги или фильмы) а может и ситуации? Поделитесь пжлста

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · 21 июн 2020  · helpdepressia.ru

Разобраться в себе мне помог прежде всего психолог, в результате длительной личной терапии. Это было самым прогрессивным способом, разобраться. Затем постоянная рефлексия по поводу того, что происходит со мной и вокруг меня. По мере накопления опыта пришли ответы и понимание.