Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что помогло разобраться в себе? Понять, где ты обманываешь себя? (какие книги или фильмы) а может и ситуации? Поделитесь пжлста

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
  · 842
Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · 21 июн 2020  · helpdepressia.ru

Разобраться в себе мне помог прежде всего психолог, в результате длительной личной терапии. Это было самым прогрессивным способом, разобраться. Затем постоянная рефлексия по поводу того, что происходит со мной и вокруг меня. По мере накопления опыта пришли ответы и понимание.

Статьи по психологии https://zen.yandex.ru/id/5e4418cb0c1c620fd8bd18e6Перейти на helpdepressia.ru
Зря вы влепили мне минус. Я сказал чистую правду. Вашими наставниками должны были бы быть родители. Отец, мать... Читать дальше
Школа и сообщество фотографов  · 21 июн 2020  · fotosekta.ru
Проблема, на самом деле, не такая простая и не такая сложная, одновременно. Есть клинические случаи, как описал выше психолог, но они не так часты. В основном, человек просто не понимает себя в молодости, а потом ищет всю жизнь. В большинстве случаев, находит уже где-то после смерти, превращаясь в недвижимость, а сама жизнь и есть поиск, и только один человек может... Читать далее
-- Не забудьте оценить ответ лайком или дислайком — мне приятно, Кью полезноПерейти на fotosekta.ru
Человек Божий, педагог, учитель. Вопросы: Христианство, служение Богу, психология...  · 25 июн 2020
Ну вы "затягиваете" писать биографию...Просто каждый этап жизни учит разбираться в себе, абсолютно каждый. Это нам только кажеться, что разобрались окончательно. Человек очень сложное существо имеющий дух и душу. При всем при том мы еще и меняемся. Мне бы хотелось написать конечно с пользой да покороче, а именно какой этап в жизни чему научил и в чем помог разобраться... Читать далее