Что посмотреть из ироничного хоррора в духе "Добро пожаловать в Зомбиленд", "Слизня", "Озера страха", "Хижины в лесу", "Под маской"?

КиноУжасыХоррор
Яустал Яухожу
Студентка  · 4 янв 2017

Попробуй "Tucker & Dale vs Evil" (в нашем переводе "Убойные каникулы").

Отличная пародия на слэшеры вроде клишированного "Поворот не туда". Неплохой юмор, живенько снято, да и дубляж вроде не все шутки запорол. Плюс, в фильме есть хорошая мораль о предрассудках и стереотипах.