Что посмотреть в Алании?

ТурцияДостопримечательностиАлания
Анонимный вопрос
Profit Real Estate - это турецкое агенство недвижимости. На вопросы будут отвечать...  · 12 окт 2020  · profitrealestate.ru
Profit Real Estate

Здравствуйте. Все зависит от того на сколько времени Вы в Аланью. Напишем вам несколько:

  • Красная оборонительная башня Кызыл Куле;
  • Археологический музей находится у пляжа Клеопатры напротив аквапарка;
  • Неподалеку находится судоверфь Терсане, построенная в 1228 году;
  • Аквапарк в Алании (30 км от центра) находится в живописном месте – на скале возле берега моря.

Вы также можете зайти на нашу страницу в Яндекс Дзен - Profit Real Estate и посмотреть много информации об Алании.