Что посоветовать человеку, страдающему от безответной любви?

ПсихологияЛайфстайл блог
Анонимный вопрос
Люблю жизнь и свободу проявления воли. Просто домохозяйка  · 7 авг 2020

Поговорить с объектом любви о своих страданиях и внимательно выслушать его ответ. Попросить его разрешения обнять его и поцеловать, а потом освоить приёмы астрального секса

Тоже станет только хуже, так как захочется быть вместе и в реальности.