Что предпочтительнее мраморный или гранитный подоконник?

Ремонт
Алексей
На Кью задали 1 похожий вопрос
Продажа натурального камня и изготовление изделий из камня на заказ!  · 23 дек 2019  · newstone.ru
newstone.ru

На сегодняшний день подоконники изготавливают как из мрамора, так и гранита.

В данном случае каких-то ограничений, с точки зрения эксплуатации - нет. Выбор зависит от того, какой камень вам больше понравился по своему природному рисунку.

Как правило, т.к. гранит - зернистая порода, то он обладает не таким привлекательным природным рисунком, как мрамор, но имеет более высокую прочность.

Компания специализируется на производстве изделий из натурального камня и всех видах...  · 7 февр 2021
Игорь Горцев