Что приготовить из куриной грудки?

РецептыБлюда из курицыБлюда с куриной грудкой
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса

Взять куриную грудку без кожи порезать ее кубиками или кусочками положить порезанный репчатый лук и тушить минут так 25 пока она не будет мягкая и лук будет мягким чуток ее обжарить и добваить в нее соус из сметаны с майонезом и тушить в этом соусе 5 мин поперчить посолить по вкусу и добавить тертый любой твердый сыр можно подать с пастой или с картофельным пюре или с жаренной картошкой Если с пастой то эта смесь поливается сверху сверху чуть чуть посыпается свежим укропом или сушеном Всем приятного аппетита Хорошего ужина или обеда !!!!!

За 25 минут куриная грудка станет жесткой как резина! Ей надо совсем мало времени.

Занимаюсь продажей и ремонтом машин  · 8 мар 2021

Мне нравится запеченная курица с ананасами и чесноком или можно просто пожарить курочку с овощами (стручковая фасоль, брокколи, перец и т.д.). Также можно сделать жульен с курицей и грибами.