Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что принимать при цистите?

МедицинаГинекологЦистит
Анонимный вопрос
  · 65,4 K
Мама прекраасных детей, люблю готовить   · 27 мая 2021

Мучаюсь от хронических циститов уже много лет. Антибиотики уже перестали помогать, мне сказали что при длительном приеме антибиотиков у бактерий возникает устойчивость к ним. Секстафаг является лекарством, которое борется с вредными бактериями и на него у микробов не вырабатывается устойчивости. При этом Секстафаг не разрушает полезные бактерии в кишечнике. Секстафаг мне подходит и при лечении обострений и для профилактики. В обострения пью по 1 флакончику (20 мл) 3 раза в день за час до еды. Потом для закрепления по 1 флакончику 1 раз в день.

"ЗдравСнаб.Ру" - Аптека, Оптика, Ортопедия & медицинские девайсы.  · 8 июн 2020  · zdravsnab.ru
При неосложненном цистите и если он возникает впервые, то ..золотой стандарт.. лечения - фосфомицин (Монурал). Если цистит беспокоит часто, то Ваш лечаший врач-уролог назначит антибактериальные препараты, исходя из чуствительности флоры к антибиотикам после бак. посева. Чаще всего это уросептики ( фурадонин) или фторхинолоновые антибактериальные препараты. При... Читать далее
С уважением, ЗдравСнаб.Ру - Аптека, Оптика, Ортопедия & медицинские девайсы.Перейти на zdravsnab.ru
Первый
Врач аллерголог-иммуннолог  · 13 янв 2021

Лучше, конечно, к врачу обращаться с подобными проблемами. Он вам и назначит лечение. У меня были нефростен, антибактериальная терапия и физиотерапия в обязательном порядке. Не сразу, но со временем всё прошло. Сейчас уже никаких проблем нет.

Первый

Для начала хорошо бы обратиться к врачу, сдать анализы. Цистит бывает разный: острый, хронический. В любом случае у вас ослаблена защита мочевыводящих путей, можно пропить Цистениум. Натуральный препарат, побочка нулевая. Я сама по осени им пролечилась, осталась довольна.

Первый
Симптомы цистита: – Трудности в мочеиспускании – моча устраняется по каплям – Боль и жжение при мочеиспускании, которые сохраняются также после завершения этого процесса – Надлобковая боль сопровождяающаяся ощущением неполного опорожнения – Непроходящая потребность в мочеиспускании – Кровь в моче Эти симптомы могут присутствовать вместе или частично, при этом моча может... Читать далее