Что привезти из ЮАР?

Сувениры
Анонимный вопрос
Живу в Москве и Йоханнесбурге. Знаю о жизни белых в ЮАР не понаслышке, вожу туда группы с...  · 9 авг 2019

наверное, уже не актуально, но попробую ответить, вдруг еще раз поедете. Вино, это первое и самое главное. Приправы там шикарные, всегда их привожу пачками, все их обожают. вяленое мясо - балтонг, такого нет нигде, национальное, можно из кенгуру, крокодила и т.д. А маски для тех, кто их любит и коллекционирует, к тому же они неоправданно дорогие.

Всегда актуально. Ваш ответ мне пригодится.