Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что происходит с миром, что нас ожидает в дальнейшем?

Будущее+2
Константин Г.
  · 13,9 K
Первый

Происходит то что , рушат экономику в мире , меняется все привычное для людей , я не удивлюсь если через вакцину от КВ будут вводит чипы людям для слежке за ними и управления в целом , и он будет на столько мал и гулять по системе кровообращения что его даже не удалишь!

Передвижения по пропускам , запреты и так далее . Придём к тому что и в том фильме «ВРЕМЯ»

Многие думают ну если бы только Россия это мутила , так нет это же по всему миру , значит это реально вирус .

А может есть тот кто управляем и Миром и всеми президентами ?

И просто весь мир переворачиваю ???

Пенсионер. Оптимист. Верю в лучшее время для Земли и человечества.   · 14 июн 2020
С миром происходит то, что и предсказывалось в Библии: Землетрясения, войны, болезни, эпидемии (моры), голод. Умножаются беззакония. Многие люди стали: Самолюбивыми, сребролюбивыми, неблагодарными, жестокими, непокорными родителям . . . (Матфея 24:7,8; 2Тимофею 3: 1-5). Все эти события, по словам Иисуса, указывают, что идет последнее время мира в котором царствует зло и... Читать далее
совершенно верно ! поддерживаю именно это описание. всем добра .Господь милостивый благослови всех людей. прости... Читать дальше
Пенсионер. Оптимист. Верю в лучшее время для Земли и человечества.   · 25 мая 2020

Интересную, и в то же время важную, тему вы подняли. Как видно из комментариев у людей много мнений по этому поводу. Что ожидает мир в будущем можно узнать из Библии. В ней записано множество пророчеств, которые исполнялись в мельчайших подробностях на протяжении веков и даже тысячелетий, вплоть до нашего времени. Некоторые из них касаются и нашего будущего.

Да, я читал Библию, мне понравилась, одна мысль о будущем. Псалом 36 : 9 – 11

Пенсионер. Оптимист. Верю в лучшее время для Земли и человечества.   · 21 окт 2020
С миром происходит то, что и предсказывалось в Библии: Землетрясения, войны, болезни, эпидемии (моры), голод. Умножаются беззакония. Многие люди стали: Самолюбивыми, сребролюбивыми, неблагодарными, жестокими, непокорными родителям . . . (Матфея 24:7,8; 2Тимофею 3: 1-5). Все эти события, по словам Иисуса, указывают, что идет последнее время мира в котором царствует зло и... Читать далее
Предпочитаемые темы: политика, философия, право, история.  · 25 мар 2020
С миром не происходит ровным счетом ничего, происходит все в сознании людей. Если бы не устраивали панику с новым вирусом, или напротив - не устраивали массовых шествий пенсионеров (как сейчас в Италии), то было бы все обычно, но с небольшими изменениями. Что нас ждет - умрет порядка 3 - 5% от нынешнего населения, где-то освободятся рабочие места, где-то станет ниже... Читать далее
Первый

Наша планета земля больна..Человек убил Мать сыру землю своим злодеянием. Жить по другому мы не сможем..Слишком
Одержимы Бесами..Земля сбросит нас в ад..Господь от нас отвернулся

Это мы от него отвернулись и тварим что попало .

Первый

Я считаюя что слишком много негативных вибраций сейчас идет от нас землян во вселенную. многие забыли божественные заповеди. А сейчас мы получили то что заслужили. Идут вибрации из космоса, которые человек воспринимает как вирус. Идет чистка планеты от человеческого мусора, это мое мнение.

Первый
Происходит то ,что мы никогда бы не подумали и даже были неготовы к этому ,хотя теперь у каждого из нас есть над чем подумать. Что мы сделали полезного для себя ,для других окружающих нас людей и друзей?-вот один их тех ключевых вопросов,который должен всех нас волновать. Мы привыкли всё брать себе и себе и ничего при этом не оставляя другим более нуждающимся в помощи... Читать далее