Что происходит с организмом человека, когда он празднует свой день рождения?

МедицинаПсихология+8
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Фитнес, театр, кино, изучение языков, рисование, танцы, путешествия, эзотерика  · 4 окт 2022
На мой взгляд, очень глупо праздновать ещё один год приближения к кладбищу. Уж точно для радости нет причин. и если разобраться, то с какого времени считать возраст? ведь находясь в утробе, при определенном сроке, человеческий детеныш вполне себе уже сформирован.