Что произойдёт с Россией при 4-ом сроке Путина, если политический и экономический курс страны не поменяется?

ПолитологияЭкономика+3
Вася Пупкин
обладаю поверхностными знаниями во всем  · 28 июл 2017

С каждым годом культ личности Путина становится все больше и больше. Есть вероятность, что все придет к тоталитаризму и диктатуре, как при Сталине. Уже сейчас у нас есть "внешний враг", мы должны немного потерпеть, чтобы было хорошо, "затянем пояса", "проклятые пиндосы", полная цензура в СМИ. Не напоминает ничего?

Путин вполне может втянуть нас в какой - нибудь глупый конфликт, из - за которого мы будем страдать. Аннексировать Крым у него же мозгов хватило. Теперь терпим санкции. Не, ну а вообще в гейропе то санкции еще хуже сделали ( внимание - рофл! )

Коррупция будет расти еще больше и больше. Цены будут выше и выше, но мы пояса затянем, народ потерпит, главное, чтобы не было Майдана. Его друзья будут становиться еще богаче. Россия будет оставаться сырьевым придатком. Медицина докатилась до того, что в больницах просят приносить свои бинты/шприцы/лекарства, который должны предоставлять больницы. Школы скоро начнут рушиться, уровень образование падает, бюджетные места уменьшаются, лучшие умы России уезжают за границу.

Тут можно привести кучу примеров, но главное то, что у нас отнимают наше самое главное право на свободу, на политическую борьбу, наглядный пример - Навальный. К нему можно относиться по - разному, но факт, что человека с иными от правящей верхушки взглядами - щемят, должен заставлять задуматься. Все ведет к тоталитаризму. Сейчас будем терпеть, а потом уже терпеть не придется. Рассказал анекдот - на десяточку в Сибирь

Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 июл 2017

Да то и произойдет - ничего. Ничего нового. Застой и стагнация, все те же рожи в телевизоре, все те же вопли в интернете. Дума придумает новых законов, той же степени полезности что и старые, и той же степени исполняемости.

Кто-то сходит на митинг, кого то разгонят.

В общем будем и дальше варитсья в своей каше. И нет в этом ничего радостного в общем то.

ИТ, изучаю психологию.  · 28 июл 2017

Достаточно посмотреть на Иран. Недаром санкции приняли против России, Ирана и Северной Кореи. Иран в таком состоянии находится много десятков лет. Вот где-то в этой группе Россия и останется.

Я человек современный. Увлекаюсь астрономией, политикой.  · 19 авг 2020

Путин увеличил ВВП России в 8,4 раза. Но некоторые особо одарённые орут, что России "кердык". Нечего плохого не произойдёт. К тому же увеличилась российская армия, количество ядерного оружия, появилось оружие, обганяющее запад лет на 5. Но при этом есть дурачки которые его обсирают ровным счётом низачто

Полностью согласен с автором.