Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что произойдёт с Россией при 4-ом сроке Путина, если политический и экономический курс страны не поменяется?

ПолитологияЭкономика+3
Вася Пупкин
  · 68,0 K
Первый
обладаю поверхностными знаниями во всем  · 28 июл 2017

С каждым годом культ личности Путина становится все больше и больше. Есть вероятность, что все придет к тоталитаризму и диктатуре, как при Сталине. Уже сейчас у нас есть "внешний враг", мы должны немного потерпеть, чтобы было хорошо, "затянем пояса", "проклятые пиндосы", полная цензура в СМИ. Не напоминает ничего? 

Путин вполне может втянуть нас в какой - нибудь глупый конфликт, из - за которого мы будем страдать. Аннексировать Крым у него же мозгов хватило. Теперь терпим санкции. Не, ну а вообще в гейропе то санкции еще хуже сделали ( внимание - рофл! )

Коррупция будет расти еще больше и больше. Цены будут выше и выше, но мы пояса затянем, народ потерпит, главное, чтобы не было Майдана. Его друзья будут становиться еще богаче. Россия будет оставаться сырьевым придатком. Медицина докатилась до того, что в больницах просят приносить свои бинты/шприцы/лекарства, который должны предоставлять больницы. Школы скоро начнут рушиться, уровень образование падает, бюджетные места уменьшаются, лучшие умы России уезжают за границу.

Тут можно привести кучу примеров, но главное то, что у нас отнимают наше самое главное право на свободу, на политическую борьбу, наглядный пример - Навальный. К нему можно относиться по - разному, но факт, что человека с иными от правящей верхушки взглядами - щемят, должен заставлять задуматься. Все ведет к тоталитаризму. Сейчас будем терпеть, а потом уже терпеть не придется. Рассказал анекдот - на десяточку в Сибирь

Да, подтягивать к теме "культ личности" - вполне разумно. Один раз оно уже сработало на развал страны, почему бы... Читать дальше
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 июл 2017

Да то и произойдет - ничего. Ничего нового. Застой и стагнация, все те же рожи в телевизоре, все те же вопли в интернете. Дума придумает новых законов, той же степени полезности что и старые, и той же степени исполняемости. 

Кто-то сходит на митинг, кого то разгонят.

В общем будем и дальше варитсья в своей каше. И нет в этом ничего радостного в общем то.

с одной стороны радует, что у маркетологов и копирайтеров намечается то же, что и всегда - застой. с другой... Читать дальше
ИТ, изучаю психологию.  · 28 июл 2017

Достаточно посмотреть на Иран. Недаром санкции приняли против России, Ирана и Северной Кореи. Иран в таком состоянии находится много десятков лет. Вот где-то в этой группе Россия и останется.

Ну и что ? В эту группу англосаксы записали Россию давно, но мы не банановая республика, и не может какая-то... Читать дальше
Я человек современный. Увлекаюсь астрономией, политикой.  · 19 авг 2020

Путин увеличил ВВП России в 8,4 раза. Но некоторые особо одарённые орут, что России "кердык". Нечего плохого не произойдёт. К тому же увеличилась российская армия, количество ядерного оружия, появилось оружие, обганяющее запад лет на 5. Но при этом есть дурачки которые его обсирают ровным счётом низачто

Полностью согласен с автором.

Вольный художник....  · 24 янв 2021
Я думаю Путин после 2024 года уйдёт, сколько можно быть рабом на "Галерах",ведь жизнь-то одна как не крути. При этом найдёт себе настоящую замену, молодого , самостоятельного, амбициозного политика. В нашем государстве таких много, да и вы наверняка слышали о кадровой кузнице, что поставил на поток Владимир, так что будет кому рулить не переживайте. По определению курс... Читать далее

Уже нашёл Путин себе замену в 2008-м. Потом пришлось искать замену замене.

В тему Кью. Лет двадцать назад имел я IQ 152. Теперь потихонечку тупею. Недавно всего-то...  · 25 сент 2020

Что вы так волнуетесь?

Нобелевскую премию мира он получит. Уже номинирован.

Не хватает еще звания Генералиссимуса. Но это уже как сам захочет.

Жьить стало лучьше, жьить стало веселей.

Да все будет хорошо.

Достроят Крымский мост. SSJ100 выйдет на 7-8 самолётов в месяц. МС-21 начнут производить. Продолжит рост экспорт зерновых - тенденция последних лет. Заработают Северный и Южный потоки. Продолжит расти ледокольный флот. Начатые строительства оптики на востоке страны продолжатся, связь телефонная и Интернет на ДВ и Камчатка улучшатся. Росатом увеличит экспорт топлива ТВЭЛ... Читать далее
Первый

Надеюсь произойдет революция ( какого-нибудь месяца) . Очень надеюсь без стрельбы "АВророй" , потому что будет поддержана большинством силовиков ( не все же "захарченки")

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

будет революция! идея социальной справедливости вечна в развитии человеческого общества! терпение общества-это пружина,которую нельзя сжимать до бесконечности.....однажды она разожмется и даст по морде тем,кто на нее жал.....

Я думаю, что В.В. Путин уйдет в 2024 году. Он очень опытный политик, и, я думаю, сумеет подготовить себе достойную... Читать дальше