Что произошло? Почему мужчины так внезапно и почти поголовно начали отращивать бороды?

МедицинаПсихология+3
Андрей Р
Кристина Кудряшова Диплом ГеоЭколога, нейропсихолог. Если хотите что - то спросить...  · 1 апр 2021

На связи человек, который 2,5 года работал с салонами красоты.

Никто поголовно не стал отращивать бороды, это было всегда, иначе откуда в постоянном ассортименте продаются триммеры?

всегда есть процент людей, которые импровизируют с своей внешностью, а так же например, приходят в какой - то клуб по интересам, где это является частью образа.

Я 1991 года рождения, среди моих одноклассников одногруппников , стали отращивать бороду буквально 2-3 человека, все.

А Вы скорее всего попадаете под тему красного автомобиля., это когда стоишь на улице , думаешь блин че- то вокруг одни красные тачки . И чем больше ты стоишь, тем больше агентируешься на них, потому что выделяешь из толпы их . здесь та же история. попробуйте эксперимент, пройдите по улице - там внезапно почти поголовно стали носить черную обувь, или вокруг одни шатенки, или носят сумки на на правом плече. Понаблюдайте за тем, как Ваш фокус внимания переключается