Что производят на металлообработке?

Интересно в глобальном смысле. Я про то, что, не всё же из металла делают.

Можете классифицировать?

Поиск информацииПроизводствоМеталлы
Владимир Пупкин
ООО «Полюс» существует на рынке уже 19 лет и зарекомендовала себя как надежная компания.   · 7 апр 2021  · tpkpolus.ru

Важно отличать понятия металлопроката и металлообработки. В первом случае из стали производятся фасонные и сортовые изделия – трубы, листы, уголок, двутавры и т.д. На этапе металлообработки из фасонного и сортового проката посредством механического воздействия изготавливают самые разные конечные детали.

Современные методы обработки металлов, включая механическую обработку, позволяют изготавливать элементы с очень точно обработанными поверхностями и формой, необходимой для конкретного применения. Разнообразие возможных методов обработки позволяет придать металлу практически любую форму.

Металлические изделия обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками. Они устойчивы к нагрузкам, отличаются необходимой пластичностью или, напротив – жесткостью, в зависимости от потребностей, а также чрезвычайно прочны.

Металлоконструкции в Москве, сварные металлоконструкции москва, строительные металлоконс...  · 31 окт 2022  · veerstroygak.ru/proizvodstvo
игорь козлов