Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что Путин сказал на совещании по коронавирусу 28 апреля?

Вопросы о коронавирусе
Григорий Туманов
  · 75,5 K
Первый
Анонимный ответ28 апреля 2020

<p>Экса - сам я не верю.я думаю, что в конце мая,пойдет снижение заражений. Мы не китайцы,они послушны и дисциплинированы соблюдали изоляцию. Унас -идут куда хотят и когда хотят. </p>

Ну, что сказать ребята !? Пора этот сериал заканчивать!

Мы — журналисты, которые задаются вопросами о том, как жить в России.   · 28 апр 2020
28 апреля президент РФ Владимир Путин провел плановое совещание с губернаторами по ситуации с коронавирусом в России. Перед совещанием Путин произнес речь, которую заранее анонсировали в Кремле и транслировали по федеральным каналам. Что сказал Путин: О достижениях: - В России удалось наладить выпуск аппаратов искусственной вентиляции лёгких и масок. Массовое... Читать далее
Лучше бы деньги, которые на салют потратят раздали пенсионерам или нуждающимся, кто концы с концами из-за... Читать дальше
Пенсионер. Природа, рыбалка.   · 29 апр 2020
Человечество в целом справится с этим недуго. Получит к нему иммунитет. А заодно получит и иммунитет от власти,которая думала администратвными методами побороть короновирус. Лечить нужно действительно больных, их ослабленный организм. Этих людей нужно изолировать от вируса , а ее от людей. И лечить их от болячек, а не вирус. Вирус уничтожается. Здоровое , не больное... Читать далее
Простой работяга гнул горбушку на господ на стройке15 лет и остался без копья!!!  · 28 апр 2020
Как всегда одно и тоже дешёвое вранье и показуха нет у нашего царька выхода как только врать до талого сидеть за бугром в тёплой хате сытый лощеный и гнать поражняк а в реальности жопа цены прут бабло на исходе дальше годуха и прозебание народа но все почему-то делают вид что ничего нет думают что он одумается и бросит подачки хренка вам из бугорка бабло за бугром... Читать далее
Вы думаете в мае у нас всё закончится? Я вот в этом не уверена. Народ плевать хотел на указы правительства. Как... Читать дальше
Первый

Мне кажется этой пандемии нет конца и края. Во многих странах соблюдается режим самоизоляции, а у нас на всё чхать как бараны ходят без масок, ездят тоже без масок. Вообще не соблюдается режим самоизоляции. С таким халатным отношением к своему здоровью и здоровью окружающих мы вряд ли победим коронавирус.

Первый

Что пик заболевания не пройден, нерабочие дни продолжаются до 11 мая, надо меры придумать по помощи пострадавшему бизнесу и придумать, как выходить из кризиса.