Что самое глупое вы слышали от заказчика?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Кузьма Белый
Фотограф  · 21 янв 2019

когда работала фотографом:

"сфоткай, что бы я была красивая"

"обработай так, что бы я была худая"

"можете в фотошопе голову моей дочери с этого фото, перенести на это?"

заказчик принес фото ванны в анфас "можете в своих компьютерах ее повернуть в профиль?"

"я тут сделал селфи на фоне стены, можете обработать так что бы в паспорт одобрили?"

"давай не будем краситься, а ты потом в фотошопе мне макияж нарисуешь"