Что самое сложное в письменной коммуникации?

ПсихологияПредпринимательство+4
Елизавета Ким
Все виды строительных и отделочных работ  · 7 дек 2021  · skkorpus-tambov.ru
Самое главное в любой коммуникации, тем более в письменной - грамотные ответы, а в письменной еще и отсутствие грамматических ошибок
Бани и сауны Свежесть в Тольятти одни из самых больших и известных в городе. В банях...  · 13 февр 2023  · tltbanya.ru
Петр Банный
Когда пишешь , с непривычки, рука болит. Когда пишешь, то "горизонт планирования" письма сокращается.