Что самое важное в общении между дизайнером и заказчиком?

ОбщениеДизайнеры
Olga Balabanova
Дизайн студия Алёны Чекалиной | Дизайн проекты квартир, домов, офисов  · 22 мар 2022  · des-ign.ru
Главное на первой встрече понять, что Вы на одной волне и можете доверять дизайнеру. Я часто сравниваю выбор дизайнера с выбором стоматолога - ведь выбрав стоматолога, Вы его потом слушаетесь и понимаете почему выбрали именно его и платите именно столько. А стоматолог, соответственно, должен понимать Ваш бюджет и уровень того идеала, к которому Вы стремитесь.
Разработка дизайн-проектов ,а главное их последующая реализация! Меня зовут Елена и я...  · 14 мар 2022  · arliada.ru
Умению слушать и слышать.
Уважение и понимание роли дизайнера и клиента.
Доверие клиента к тебе как к профессионалу и умение дизайнера быть им и нести ответственность за свои услуги.