Что сделать лучше для уплотнения песчаной подушки под фундамент – пролить песок или утрамбовать его виброплитой?

СтроительствоФундаменты
Анонимный вопрос
Транспорт, работа, аренда, услуги, перевозки, грузы в России. Размещайте объявления на htt...  · 28 июл 2021

Лучше виброплиту использовать. Могу поделиться с Вами контактами компании "Успехспецтех", на сайте которой в разделе Сдать в аренду виброплиты для уплотнения грунта в Пензе мне удалось недорого арендовать спецтехнику. Реверсийная виброплита NTC VDR 63 H имеет габариты: ширина - 400 мм, длина - 630 мм, работает на двигателе Honda GX160. С ее помощью мне качественно удалось сделать уплотнения песчаной подушки под фундамент. Рекомендую.